фотография пользователя

Сколько стоит отдых в Турции на 7 дней?

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

От $300

Китай, Бэдайхэ: где лучше отдыхать?

Сколько стоит поездка в Турцию в середине июня по спецпредложению?

Горящие туры в Турцию можно купить за 200-300 долларов. Если вы хотите хороший отель 5* все включено, то отдых на неделю будет стоить от 500 долларов.

Хороший отель в Турции 5* неделя отдыха на двоих стоит 2 штуки баксов)

Подскажите, сколько стоит поездка в Анталию на 8 дней?

3* можно и за 200 и за 300 баксов найти. Только учтите, что это всего лишь 3*, и не жалуйтесь, что питание вам не нравится, что шкафчики в номере разваливаются, вид на помойку, пляж не удобный...

Отель 4* в Кемере на неделю за 400 долларов найти можно

Отдых на двоих в Анталии на неделю в отеле 4* All стоит $1000 в среднем. )

А также нужна печать о том что внучка гражданка россии

Пару 5 литровых канистр) А вобще скока не бери все равно не хватит)

Сколько стоят золотые часы мужские?

Отдых на Таити это не очень дешевое удовольствие, потому что уже сам перелет выходит очень дорогой, так как дорога не близкая. Но чтобы примерно более нормально отдохнуть, без всяких излишеств, то вам понадобится где-то около 8000-10000 долларов.

Доброе время суток, две недели назад я приехал из Греции и я думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. В воскресения в Салониках прошло военный парад без военной техники. В Греции теперь будут проводит распродажи 4 раза в год. Недавно в Греции объявили забастовку банкиры и врачи. И еще одна страшно новость в Греции можно заразится малярией. Есть и позитивные изменение в Греции подешевеют лекарства.

Я хотел бы найти своего родного дядю и его семью, помогите мне, пожалуйста.

Я получил загранпаспорт на Украине, а теперь у меня российское гражданство, могу ли я лететь самолетом с Украины в Грузию с этим загранпаспортом?

Я боюсь летать.Подскажите пожалуйста как мне перебороть свой страх!!!

Куда лучше съездить на море с девушкой? Сколько будет стоить ,?надо 5*!)

Сколько стоит путевка в Турцию в середине октября на неделю из Минеральных Вод?

Никак.

Вы пишете про флаг, а на гербе там кенгуру и страус эму

Компания "Диана Тур" осуществляет пассажирские автобусные перевозки из Волгограда в Москву и обратно. Население оставляет положительные отзывы о таких поездках. Автобусами управляют профессиональные водители с многолетним стажем. В транспорте есть туалет, холодильник и телевидение. Стоимость билета составляет полторы тысячи рублей.

Компания "Диана Тур" осуществляет пассажирские автобусные перевозки из Волгограда в Москву и обратно. Население оставляет положительные отзывы о таких поездках. Автобусами управляют профессиональные водители с многолетним стажем. В транспорте есть туалет, холодильник и телевидение. Стоимость билета составляет полторы тысячи рублей.

Доброй ночи, такой вопрос и действительно многих интересует, а зачем вам знать, полетите на самолете и все на этом. Ну если вы настаиваете о том, что бы посмотреть карту Египта, а точнее Хургады, значит вам нужно установить гугл эс и там все посмотреть. Так же есть на поисковых сайтах много информации.

Доброй ночи, такой вопрос и действительно многих интересует, а зачем вам знать, полетите на самолете и все на этом. Ну если вы настаиваете о том, что бы посмотреть карту Египта, а точнее Хургады, значит вам нужно установить гугл эс и там все посмотреть. Так же есть на поисковых сайтах много информации.

Заходите на официальный сайт РЖД и выбирайте маршрут, там же вы и купить билет сможете, не придется ехать на вокзал и тратить время на стояние у кассы.

Все зависит от выбора туроператора, может и 200 долларов, может и 1500 с человека. Я обычно, в зависимости от денег, собранных на отпуск смотрю по разным сайтам, где есть и частные лица как туроператоры, и турагентства, например здесь

http://poiskturov.info/?country=1&region=0&town=0&nights=0&date=&prices=0-0&stars=3&meals=0&option=0
то есть широкий диапазон цен, условий и пр.

Хочу с двумя детьми поехать в Турцию, хотелось бы "все включено" и развлечений для детей побольше, включая бассейн с горками при отеле!

Здравствуйте! На сегодняшний день 530 долларов в переводе на российские рубли это 19776. Это совсем недорого для путевки в Турцию, а наоборот приемлемая цена. Обычно, в данную сумму входит перелет туда и обратно, проживание в отеле и завтраки.

вы не знакте где отдохнуть?как провести свой отпуск без лишних затрат?заходите выбирайте магазин путишествий 

Сколько стоит поездка в турцию на 2 недели когда там тепло

Привет помоги мне найти поездку в турцию? и сумма которая написана входит и в полет ?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в Турции Фетхие?
    • …место для отдыха на море. там …так отдых в Турции Фетхие стоит не дорого, в среднем … перелет, проживание в гостинице и …